
Кобура для ПМ Molle, для пістолета Макарова система кріплення моллі з кишенею для магазину піксель + тренчик
700 ₴
560 ₴
- Готово до відправки
- Код: 9020

Кобура кріпиться на спорядженні за допомогою кріплення MOLLE, також може носитися на поясі.
Хлястик кобури кріпиться на фронтальній стороні за допогою липучки, для більш надійної фіксації пістолета.
Хлястик за допомогою липучки можна регулювати за розміром пістолета.
В верхній частині є застібка на кнопці, що дає змогу дуже швидко витяги пістолет з кобури!
Карман під запасний магазин застібається на липучку.
Також на віділення для магазину нашита еластична стрічка, яка надійно фіксує сам магазин і робить простішим процес його витягання.
Кобура добре тримає форму.
Тренчик Карабин шнур страховочный витой для пистолета олива

Основание шнура – полимерная мононить толщиной 2,5 мм, обтянутая паракордом.
Шнур надежен, долговечен и практичен.
С одной стороны шнура имеется тренчик из прочной полиамидной ленты шириной 25 мм.
Тренчик застегивается на кнопку и дополнительно фиксируется липучкой.
Тренчик снимается и его можно носить отдельно.
Он рассчитан на максимальную ширину ремня 5 – 6 см (портупейный или тактический ремень).
С другой стороны имеется металлический карабин, с помощью которого шнур крепится к пистолету. При необходимости шнур можно использовать для ключей, фонарика, ножа и т.п.
Благодаря спиральной форме шнур удобен в использовании, так как имеет компактный размер в сжатом состоянии.
Размеры:
Длина в обычном состоянии – 45см
Длина в растянутом состоянии – 100-115см
Цвет: олива
Комплект: кобура + шнур
Матеріал: поліестер









| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Волмас |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал | Поліестер |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Різні кольори |
| Тип | Кобура |
| Місткість | 1 |
| Кількість кишень | 1 |
| Вага | 70 г |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Сумісність | ПМ |
| Довжина | 14 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Висота | 8.5 см |
- Ціна: 560 ₴










